Págin Inicial
Página Inicial
carrousel




-Resultados Categoria 50 Anos
       28ª Copa Prefeito - CATEGORIA 50 ANOS - 2014

                 2ª FASE

Dores               Dores   x   Fighera
Internacional  ATC   x  Atletico
Aliado              Aliado x Imembuy
ABS                  Avenida   x   Juventude
   

CLASSIFICAÇÃO - 50 ANOS


CLUBESPG  J VE DGPGCS
DORES4316141172  963
ATC4316141155  1243
ALIADO301693443 3211
AVENIDA3016862 22 157
JUVENTUDE291692540 1822
IMEMBUY271676323 158
ATLETICO26168262821 7
FIGHERA24166643125  6
UBERLANDIA23166552519   6
10ºASSUFSM22167183636   0
11ºCASUSA/GREMIO22166463736  1
12ºCHAMONGO1916619 2733 -6
13ºUNIÃO SANTAM.1816547 2022 -2
14ºAMERICA13164210194728
15ºCHARRUA81623112142-21
16ºVILA ESPERANÇA1160214  446-42
17ºGAUCHÃO1160214  883-76
         

CAMPO 1ª Rodada- 15/03
Guchão II UNIÃO SANTAMARIENSE 2  x 3 FIGHERA
Gremio AVENIDA 3  x 1 CASUSA/GREMIO
Charrua CHARRUA 3  x 2 VILA ESPERANÇA
Internacional ALIADO 0  x 3 ATC
Juventude CHAMONGO 0  x 3 JUVENTUDE
Imembuy AMERICA 2  x 5 IMEMBUY
ABS DORES 2  x 3 ASSUFSM
Gauchão I UBERLANDIA 3  x 1 GAUCHÃO
Folga ATLETICO        

CAMPO 2ª Rodada - 22/03
ABS UNIÃO SANTAMARIENSE 0  x 1 AVENIDA
Charrua FIGHERA 2  x 2 CHARRUA
Aliado CASUSA/GREMIO 1  x 1 ALIADO
Paissandu VILA ESPERANÇA 0  x 3 CHAMONGO
Kennedy ATC 7  x 2 AMERICA
Dores DORES 2  x 0 JUVENTUDE
Imembuy IMEMBUY 1  x 1 UBERLANDIA
Montese ASSUFSM 0  x 1 ATLETICO
Folga GAUCHÃO        


CAMPO 3ª Rodada - 29/03
Aliado UNIÃO SANTAMARIENSE 1  x 2 ALIADO
ABS AVENIDA 1  x 1 CHARRUA
Montese FIGHERA 1  x 0 CHAMONGO
Kennedy CASUSA/GREMIO 4  x 1 AMERICA
Dores VILA ESPERANÇA 0  x 7 DORES
Internacional ATC 1  x 0 UBERLANDIA
Juventude JUVENTUDE 4  x 1 ATLETICO
Gauchão II IMEMBUY 4  x 0 GAUCHÃO
Folga ASSUFSM        

CAMPO 4ª Rodada - 05/04
Kennedy AMERICA  1  x  0 UNIÃO SANTAMARIENSE
Fighera FIGHERA  0  x  2 DORES
Imembuy CHAMONGO  0  x  2 AVENIDA
Guarani UBERLANDIA  2  x  1 CASUSA/GREMIO
Charrua CHARRUA  1  x  4 ALIADO
Montese ATLETICO  5  x  0 VILA ESPERANÇA
Internacional ATC  9  x  0 GAUCHÃO
ABS ASSUFSM  5  x  4 JUVENTUDE
Folga IMEMBUY        

CAMPO 5ª Rodada - 12/04
Guarani UBERLANDIA   2  x  2 UNIÃO SANTAMARIENSE
Montese ATLETICO  2  x  2 FIGHERA
Dores DORES  0  x  0 AVENIDA
Gauchão I GAUCHÃO  2  x  8 CASUSA/GREMIO
Charrua CHARRUA  0  x  2 AMERICA
ABS ASSUFSM  2  x  0 VILA ESPERANÇA
Imembuy CHAMONGO  3  x  0 ALIADO
Internacional ATC  1  x  1 IMEMBUY
Folga JUVENTUDE        

CAMPO 6ª Rodada - 19/04
Charrua UNIÃO SANTAMARIENSE  5  x  1GAUCHÃO
ABS ASSUFSM  2  x  4 FIGHERA
UFSM AVENIDA  1  x  0 ATLETICO
Gremio CASUSA/GREMIO  0  x  0 IMEMBUY
Guarani UBERLANDIA  3  x  2 CHARRUA
Juventude JUVENTUDE  4  x  0 VILA ESPERANÇA
Aliado ALIADO  1  x 10 DORES
Montese CHAMONGO  3  x  1 AMERICA
Folga ATC        

CAMPO 7ª Rodada - 26/04
Imembuy IMEMBUY  0 x  0 UNIÃO SANTAMARIENSE
Fighera FIGHERA  1 x  1 JUVENTUDE
ABS ASSUFSM  1 x AVENIDA
Internacional ATC  2 x  1 CASUSA/GREMIO
Gauchão I GAUCHÃO  0 x  6 CHARRUA
Montese ATLETICO  1 x  3 ALIADO
Juventude CHAMONGO  1 x  1  UBERLANDIA
Dores DORES  4 x  1 AMERICA
 Folga VILA ESPERANÇA        

CAMPO 8ª Rodada - 03/05
Gauchão II UNIÃO SANTAMARIENSE  0  x  1 ATC
Aliado FIGHERA  2  x  0 VILA ESPERANÇA
Juventude JUVENTUDE  3  x  0 AVENIDA
Charrua CHARRUA  2  x  3 IMEMBUY
ABS ASSUFSM  4  x  3 ALIADO
Montese CHAMONGO  5  x  0 GAUCHÃO
Guarani UBERLANDIA  1  x  2 DORES
Kennedy AMERICA  0  x  3 ATLETICO
 Folga CASUSA/GREMIO        

CAMPO 9ª Rodada - 10/05
Gauchão II UNIÃO SANTAMARIENSE  2 x  2 CASUSA/GREMIO
Juventude AVENIDA  1 x  0 VILA ESPERANÇA
Internacional ATC  2 x  0 CHARRUA
Aliado ALIADO  2 x  1 JUVENTUDE
Montese CHAMONGO  0 x  2 IMEMBUY
Kennedy AMERICA  1 x  2 ASSUFSM
ABS DORES  11x  1  GAUCHÃO
Fighera UBERLANDIA  0 x  0  ATLETICO
 Folga FIGHERA        

CAMPO 10ª Rodada - 17/05
Passo da Ferreira AVENIDA  2  x  1FIGHERA
Gremio CASUSA/GREMIO  2  x  1 CHARRUA
Aliado ALIADO  5  x  0 VILA ESPERANÇA
Montese CHAMONGO  1  x  8 ATC
Juventude JUVENTUDE  2  x  2 AMERICA
Imembuy IMEMBUY  0  x  2 DORES
Guarani UBERLANDIA  2  x  0 ASSUFSM
Gauchão I GAUCHÃO  0  x  4 ATLETICO
 Folga UNIÃO SANTAMARIENSE        

CAMPO 11ª Rodada - 24/05
Charrua  CHARRUA  1  x  3 UNIÃO SANTAMARIENSE
 Fighera FIGHERA  3  x  3 ALIADO
 Gremio CASUSA/GREMIO  7  x  4 CHAMONGO
 Kennedy AMERICA  2  x  1 VILA ESPERANÇA
 Internacional ATC  1  x  3 DORES
 Guarani UBERLANDIA  1  x  2 JUVENTUDE
 Montese ATLETICO  2  x  1 IMEMBUY
 Gauchão I GAUCHÃO  0  x  7 ASSUFSM
 Folga AVENIDA        

CAMPO 12ª Rodada - 07/06
 Montese CHAMONGO  1  x  2 UNIÃO SANTAMARIENSE
 Kennedy AMERICA  2  x  1 FIGHERA
 Riograndense:15:30h ALIADO  2  x  2 AVENIDA
 Dores DORES  8  x  0 CASUSA/GREMIO
 Guarani UBERLANDIA  2  x  0 VILA ESPERANÇA
 Internacional ATC  3  x  0 ATLETICO
 Juventude JUVENTUDE  7  x  0 GAUCHÃO
 Imembuy IMEMBUY  3  x  2 ASSUFSM
 Folga CHARRUA        

CAMPO 13ª Rodada - 14/06
 Dores DORES  4 x  0 UNIÃO SANTAMARIENSE
 Fighera FIGHERA  2 x  1 UBERLANDIA
 ABS AVENIDA  4 x  1 AMERICA
 Gremio CASUSA/GREMIO  0 x  2 ATLETICO
 Montese CHAMONGO  2 x  1 CHARRUA
 Gauchão II GAUCHÃO  1 x  1 VILA ESPERANÇA
 Internacional ATC  4 x  1 ASSUFSM
 Imembuy JUVENTUDE  0 x  1 IMEMBUY
 Folga ALIADO        

CAMPO 14ª Rodada - 19/06
 Montese ATLETICO  0  x  1 UNIÃO SANTAMARIENSE
 Gauchão II GAUCHÃO  1  x  5 FIGHERA
 Guarani UBERLANDIA  1  x  1 AVENIDA
 ABS ASSUFSM  2  x  4 CASUSA/GREMIO
 Charrua CHARRUA  1  x  8 DORES
 Imembuy IMEMBUY  1  x  0 VILA ESPERANÇA
 Aliado  ALIADO  7  x  0 AMERICA
 Internacional ATC  2  x  1 JUVENTUDE
 Folga CHAMONGO        

CAMPO 15ª Rodada - 21/06
 Gauchão II UNIÃO SANTAMARIENSE  3  x  1 ASSUFSM
 UFSM FIGHERA  0  x  0 IMEMBUY
 ABS AVENIDA  3  x  1 GAUCHÃO
 Gremio CASUSA/GREMIO  1  x  3 JUVENTUDE
 Charrua CHARRUA  0  x  5 ATLETICO
 Imembuy VILA ESPERANÇA  0  x  5 ATC
 Aliado ALIADO  2  x  1 UBERLANDIA
 Dores DORES  2  x  0 CHAMONGO
 Folga AMERICA        

CAMPO 16ª Rodada - 19/07
 Juventude JUVENTUDE  2  x  0 UNIÃO SANTAMARIENSE
 Internacional ATC  3  x  2 FIGHERA
 Imembuy IMEMBUY  0  x  0 AVENIDA
 Gremio CASUSA/GREMIO  3  x  0 VILA ESPERANÇA
 ABS ASSUFSM  3  x  1 CHARRUA
 Aliado ALIADO  5x  0 GAUCHÃO
 Montese CHAMONGO  1  x  2 ATLETICO
 Kennedy AMERICA  1  x  4 UBERLANDIA
 Folga DORES        

CAMPO 17ª Rodada - 26/07
 Gauchão II UNIÃO SANTAMARIENSE  0  x  0 VILA ESPERANÇA
 Juventude FIGHERA  2  x  2 CASUSA/GREMIO
 ABS AVENIDA  0  x  3 ATC
 Charrua CHARRUA  0  x  3 JUVENTUDE
 Imembuy IMEMBUY  1  x  3 ALIADO
 Montese CHAMONGO  3  x  1 ASSUFSM
 Kennedy AMERICA  0  x  0 GAUCHÃO
 Dores DORES  5  x  0 ATLETICO
 Folga UBERLANDIA        





Voltar
Área Restrita